Review about Гидропривод - Shakhty

Анонимдүү 4862Shakhty
Уважаемые специалисты и рабочие люди убедительно Вас прошу проходить мимо данного предприятия. Людей обманывают на з.п,да что уж там их за людей не считают. З.п на предприятии черная,по крайней мере в литейке. Люди кончают жизнь самоубийством. Думаю во всем виновата ,,антикоррупционная политика,, ШзГ. С уважением к людям и их труду,бывший сотрудник завода.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн