Review about Гидропривод - Shakhty

அநாமதேய 4861Shakhty
Уважаемые специалисты и рабочие люди убедительно Вас прошу проходить мимо данного предприятия. Людей обманывают на з.п,да что уж там их за людей не считают. З.п на предприятии черная,по крайней мере в литейке. Люди кончают жизнь самоубийством. Думаю во всем виновата ,,антикоррупционная политика,, ШзГ. С уважением к людям и их труду,бывший сотрудник завода.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது