Відгук про роботу: Гарант-сб - Novosibirsk

Довірена особа 322Novosibirsk
Зарплата через два месяца, после увольнения не платят за последний месяц. Работают по двое-трое суток подряд и притом это нигде не указывается и потом ни хрена не докажешь, у них все менты подкуплены.
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар