Жумуш тууралуу сын-пикир: Гарант-сб - Novosibirsk

Ишенимдүү 319Novosibirsk
Зарплата через два месяца, после увольнения не платят за последний месяц. Работают по двое-трое суток подряд и притом это нигде не указывается и потом ни хрена не докажешь, у них все менты подкуплены.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн