Гарант СБ

Гарант СБ

5 recenzija

Recenzija o poslu: Гарант-сб - Novosibirsk

Pouzdano 321Novosibirsk
Зарплата через два месяца, после увольнения не платят за последний месяц. Работают по двое-трое суток подряд и притом это нигде не указывается и потом ни хрена не докажешь, у них все менты подкуплены.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali