Відгук про роботу: Галерея-М - Chelyabinsk

Анонімний 280Chelyabinsk
Если вы ищите дружный коллектив, достойную зарплату, адекватного руководителя, то Вам точно не сюда. Поищите работу ещё. Т. К. Всё, что вам скажут на собеседовании будет совпадать с действительностью лишь на 10%, а то и меньше. Оно вам надо? Решать только Вам.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар