Жумуш тууралуу сын-пикир: Галерея-М - Chelyabinsk

Анонимдүү 277Chelyabinsk
Если вы ищите дружный коллектив, достойную зарплату, адекватного руководителя, то Вам точно не сюда. Поищите работу ещё. Т. К. Всё, что вам скажут на собеседовании будет совпадать с действительностью лишь на 10%, а то и меньше. Оно вам надо? Решать только Вам.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн