Галерея М

Галерея М

3 recenzija

Recenzija o poslu: Галерея-М - Chelyabinsk

Anonimno 281Chelyabinsk
Если вы ищите дружный коллектив, достойную зарплату, адекватного руководителя, то Вам точно не сюда. Поищите работу ещё. Т. К. Всё, что вам скажут на собеседовании будет совпадать с действительностью лишь на 10%, а то и меньше. Оно вам надо? Решать только Вам.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali