Review about Фон Барон - Rostov-on-Don

Анонімний 526Rostov-on-Don
Работал там с осени 2018 года. И всех кто там трудился кинули на зарплату! И меня в том числе! Кафе без лицензий на алкоголь и без кассового аппарата! Без ничего! Их видимо крышует местная власть.. Короче не работайте там! Платят только обещаниями! Денег там не увидите!
0
12


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар