Review about Фон Барон - Rostov-on-Don

அநாமதேய 525Rostov-on-Don
Работал там с осени 2018 года. И всех кто там трудился кинули на зарплату! И меня в том числе! Кафе без лицензий на алкоголь и без кассового аппарата! Без ничего! Их видимо крышует местная власть.. Короче не работайте там! Платят только обещаниями! Денег там не увидите!
0
12


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது