Review about Фон Барон - Rostov-on-Don

Анонимдүү 523Rostov-on-Don
Работал там с осени 2018 года. И всех кто там трудился кинули на зарплату! И меня в том числе! Кафе без лицензий на алкоголь и без кассового аппарата! Без ничего! Их видимо крышует местная власть.. Короче не работайте там! Платят только обещаниями! Денег там не увидите!
0
12


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн