Жумуш тууралуу сын-пикир: Еврофлекс - Voronezh

Ишенимдүү 323Voronezh
Это не кампания, это пытка для всех стажеров и части адыкватных сотрудников! Зарплата не вся официальная, про беременных вообще молчу. Работают хамы! Постажируешься, а как приходит время оформлять- Извините, но вы не подходите! И так со всеми, орут и увольняют.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн