Відгук про роботу: Эколенд - Voronezh

Анонімний 441Voronezh
Не хорошая организация во главе,которой стоят люди, плевавшие на своих работников!!! Не знаете законов? Вам сюда! Не умеете отвечать на оскорбления? Вам сюда! Не любите деньги? Вам сюда! Увольнения перед Новым годом , сверхурочные и не выдача заработанных и обещанных мотиваций,премий... Девиз хозяина- срать мы на вас хотели, мы за границу отдыхать полетели!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар