வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Эколенд - Voronezh

அநாமதேய 440Voronezh
Не хорошая организация во главе,которой стоят люди, плевавшие на своих работников!!! Не знаете законов? Вам сюда! Не умеете отвечать на оскорбления? Вам сюда! Не любите деньги? Вам сюда! Увольнения перед Новым годом , сверхурочные и не выдача заработанных и обещанных мотиваций,премий... Девиз хозяина- срать мы на вас хотели, мы за границу отдыхать полетели!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது