Відгук про роботу: ДОМ.ру - Novosibirsk

Довірена особа 174Novosibirsk
Бессовестная компания, скатившаяся до такого позора, что стала эксплуатировать труд детей. Заманивают школьников на подработку для расклейки рекламных листовок по подъездам.Зарабатывают на том, что маленькому организму совсем не нужно много денег и ребёнок, бегая голодным полдня, делает огромную работу, за которую ни один нормальный (взрослый) человек не взялся бы. Мало того, в конце концов не платят даже тот мизер, который был обещан. Причём нагло и вероломно! РЕбенок отработал , теперь сотрудник который принял школьников прячется и другие покрывают и вроде ничего не знают, где, когда и к кому обратиться по выплате по отработанной работе.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар