Дом ру.

Дом ру.

5 recenzija

Recenzija o poslu: ДОМ.ру - Novosibirsk

Pouzdano 176Novosibirsk
Бессовестная компания, скатившаяся до такого позора, что стала эксплуатировать труд детей. Заманивают школьников на подработку для расклейки рекламных листовок по подъездам.Зарабатывают на том, что маленькому организму совсем не нужно много денег и ребёнок, бегая голодным полдня, делает огромную работу, за которую ни один нормальный (взрослый) человек не взялся бы. Мало того, в конце концов не платят даже тот мизер, который был обещан. Причём нагло и вероломно! РЕбенок отработал , теперь сотрудник который принял школьников прячется и другие покрывают и вроде ничего не знают, где, когда и к кому обратиться по выплате по отработанной работе.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali