Жумуш тууралуу сын-пикир: ДОМ.ру - Novosibirsk

Ишенимдүү 172Novosibirsk
Бессовестная компания, скатившаяся до такого позора, что стала эксплуатировать труд детей. Заманивают школьников на подработку для расклейки рекламных листовок по подъездам.Зарабатывают на том, что маленькому организму совсем не нужно много денег и ребёнок, бегая голодным полдня, делает огромную работу, за которую ни один нормальный (взрослый) человек не взялся бы. Мало того, в конце концов не платят даже тот мизер, который был обещан. Причём нагло и вероломно! РЕбенок отработал , теперь сотрудник который принял школьников прячется и другие покрывают и вроде ничего не знают, где, когда и к кому обратиться по выплате по отработанной работе.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн