Review about Доктор Слон - St Petersburg

Довірена особа 1669St Petersburg
Работала в этой компании менеджером. Рабский труд, дикая система штрафов, не дают даже в туалет сходить, отпуск и больничный лист не оплачиваются и не приветствуются. Коллектив - в основном юные девочки, к ним претензий нет. Слава богу нашла нормальную работу и ушла оттуда.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар