Доктор Слон

Доктор Слон

2 отзыва о работодателе

Review about Доктор Слон - Санкт-Петербург

Доверительный 1670Санкт-Петербург
Работала в этой компании менеджером. Рабский труд, дикая система штрафов, не дают даже в туалет сходить, отпуск и больничный лист не оплачиваются и не приветствуются. Коллектив - в основном юные девочки, к ним претензий нет. Слава богу нашла нормальную работу и ушла оттуда.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать