Review about Доктор Слон - St Petersburg

நம்பகமான 1668St Petersburg
Работала в этой компании менеджером. Рабский труд, дикая система штрафов, не дают даже в туалет сходить, отпуск и больничный лист не оплачиваются и не приветствуются. Коллектив - в основном юные девочки, к ним претензий нет. Слава богу нашла нормальную работу и ушла оттуда.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது