Review about Дент сервис - Barnaul

Анонімний 451Barnaul
Не рекомендуем тут работать. Начальник обманывает с зарплатой. Может повышать голос и поднимать руку. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@!!!!!@@!@!@!!@@!!@@@@@@!!@@!!!!@@@@!@@@@@@@@@!@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар