Review about Далменстрой - Minsk

Довірена особа 297Minsk
Кидалово! Директор жмот. При устройстве на работу обещают все очень сладко, по факту увольняют без з/п списывают на брак, заявление об увольнении без даты заставляют подписывать, еще когда устраиваешься и т.д. Будьте осторожны.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар