Review about Далменстрой - Minsk

სანდო 296Minsk
Кидалово! Директор жмот. При устройстве на работу обещают все очень сладко, по факту увольняют без з/п списывают на брак, заявление об увольнении без даты заставляют подписывать, еще когда устраиваешься и т.д. Будьте осторожны.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ