Review about Далменстрой - Minsk

Ишенимдүү 302Minsk
Кидалово! Директор жмот. При устройстве на работу обещают все очень сладко, по факту увольняют без з/п списывают на брак, заявление об увольнении без даты заставляют подписывать, еще когда устраиваешься и т.д. Будьте осторожны.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн