чпсуп,, смартмен"

чпсуп,, смартмен"

1 відгук

Review about чпсуп,, смартмен" - Minsk

Довірена особа 1175Minsk
Машеники,полное кидалова,кормят завтраками,если чего то не хватает просят купить за свои деньги, а потом жди. Так и не отдали. Директора денис и рома.работают по серебрянке капримонт подъездов, все у них с жэсам подвязано, директора и комиссия, не думайте устраиваться
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар