Review about чпсуп,, смартмен" - Minsk

நம்பகமான 1174Minsk
Машеники,полное кидалова,кормят завтраками,если чего то не хватает просят купить за свои деньги, а потом жди. Так и не отдали. Директора денис и рома.работают по серебрянке капримонт подъездов, все у них с жэсам подвязано, директора и комиссия, не думайте устраиваться
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது