Review about чпсуп,, смартмен" - Minsk

სანდო 1173Minsk
Машеники,полное кидалова,кормят завтраками,если чего то не хватает просят купить за свои деньги, а потом жди. Так и не отдали. Директора денис и рома.работают по серебрянке капримонт подъездов, все у них с жэсам подвязано, директора и комиссия, не думайте устраиваться
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ