Відгук про роботу: ЧОП БОРС - St Petersburg

Анонімний 950St Petersburg
Гнилая контора!Ни в коем случае туда не устраивайтесь! Принцип работы специально выстроен так чтобы человек отработал два-три месяца,ему специально не платят зарплату а кормят только обещаниями,в итоге человек увольняется и они про него забывают! КИДАЛОВО!
0
15


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар