Жумуш тууралуу сын-пикир: ЧОП БОРС - St Petersburg

Анонимдүү 945St Petersburg
Гнилая контора!Ни в коем случае туда не устраивайтесь! Принцип работы специально выстроен так чтобы человек отработал два-три месяца,ему специально не платят зарплату а кормят только обещаниями,в итоге человек увольняется и они про него забывают! КИДАЛОВО!
0
15


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн