வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ЧОП БОРС - St Petersburg

அநாமதேய 949St Petersburg
Гнилая контора!Ни в коем случае туда не устраивайтесь! Принцип работы специально выстроен так чтобы человек отработал два-три месяца,ему специально не платят зарплату а кормят только обещаниями,в итоге человек увольняется и они про него забывают! КИДАЛОВО!
0
15


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது