ПерекластиКонтора Остапа БендераАнонімнийКемпинг отель Елочка Весьма специфическая контора. Возьмут вас вроде бы как официально но в реестре в пенсионном фонде вы значится не будете т.к. вся официальность только на словах. Так же вам стоит учесть что берёт данна...Показати повністю
ПерекластиУходите, наш вам советАнонімнийООО СМЭП ДЕЛЬТАПроработал 5 лет, не одного хорошего мнения написать не могу, один нигатив, задержки зарплаты, постоянные какие то разбирательства,крики, обиды на работяг что медленно работает что опоздал(при том зад...Показати повністю
ПерекластиДовірена особаПечьГрадТК «ПечьГрад» (ИП Мазова А.Н.) — отличное место для тех, кто считает нормой постоянные крики, мат, давление и обесценивание сотрудников. Руководство спокойно может устроить разнос буквально на пустом ...Показати повністю
ПерекластиЭту компанию погубит коррупцияАнонімнийООО "Иркутская нефтяная компания"Я работал во многих крупных компаниях, но ТАКОГО уровня коррупции, как в ООО "ИНК" еще не встречал. 80% руководства, начиная, от начальников отделов сидят на откатах. Куда смотрит отдел безопасности н...Показати повністю
ПерекластиДизлайк компании Руснедра менеджмент и бренду ОКТААнонімнийАО «Руснедра менеджмент»Не советую от слова совсем идти работать и получать печальный опыт с этой компанией. На собеседование вам расскажут, как тут классно, есть стартовое обучение в компании, наставничество, берем без опыт...Показати повністю
ПерекластиНикаких прав у социальных работников!АнонімнийКомплексный центр социального обслуживания населенияРаботников заставляют работать в официальные праздничные дни, заниматься уборкой на какой то базе отдыха весной, завал в отчетной документации, приходится после, достаточно напряженного (и психологиче...Показати повністю
ПерекластиООО "Технолоджи Корпорэйшен"АнонімнийООО "Технолоджи Корпорэйшен"Если вдруг захотите там поработать можете смело отказываться. В противном случаи готовьтесь к постоянным сюрпризам. Гнилая контора от коллектива до руководства. 100 раз пожалел что довелось там порабо...Показати повністю
ПерекластиАнонімнийРекламаркетНикому не советую работать в "Рекламаркете", кидают на зарплату, обещают и не выплачивают, постоянно заставляют работать сверхурочно, не соблюдают трудовое законодательство. Плохая коммуникация в кол...Показати повністю
Перекласти"Эконом" тут прослеживается во всем!!!АнонімнийФармэкономПрийди работать в фарм сферу ожидала для себя интересного общения с умными людьми , честной зарплаты и рост знаний. В итоге 1.5годовалый опыт работы в коллективе невоспитанных, вспыльчивых и откровенн...Показати повністю
ПерекластиАнонімнийООО КариСамая ужасная компания в которой довелось работать. С виду все хорошо, динамично развивается, открывают новые магазины. Я пришёл на должность менеджера по рекламе. На собеседовании мне рассказали, что...Показати повністю