மொழிபெயர்Контора Остапа БендераஅநாமதேயКемпинг отель Елочка Весьма специфическая контора. Возьмут вас вроде бы как официально но в реестре в пенсионном фонде вы значится не будете т.к. вся официальность только на словах. Так же вам стоит учесть что берёт данна...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Уходите, наш вам советஅநாமதேயООО СМЭП ДЕЛЬТАПроработал 5 лет, не одного хорошего мнения написать не могу, один нигатив, задержки зарплаты, постоянные какие то разбирательства,крики, обиды на работяг что медленно работает что опоздал(при том зад...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்நம்பகமானПечьГрадТК «ПечьГрад» (ИП Мазова А.Н.) — отличное место для тех, кто считает нормой постоянные крики, мат, давление и обесценивание сотрудников. Руководство спокойно может устроить разнос буквально на пустом ...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Эту компанию погубит коррупцияஅநாமதேயООО "Иркутская нефтяная компания"Я работал во многих крупных компаниях, но ТАКОГО уровня коррупции, как в ООО "ИНК" еще не встречал. 80% руководства, начиная, от начальников отделов сидят на откатах. Куда смотрит отдел безопасности н...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Дизлайк компании Руснедра менеджмент и бренду ОКТАஅநாமதேயАО «Руснедра менеджмент»Не советую от слова совсем идти работать и получать печальный опыт с этой компанией. На собеседование вам расскажут, как тут классно, есть стартовое обучение в компании, наставничество, берем без опыт...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Никаких прав у социальных работников!அநாமதேயКомплексный центр социального обслуживания населенияРаботников заставляют работать в официальные праздничные дни, заниматься уборкой на какой то базе отдыха весной, завал в отчетной документации, приходится после, достаточно напряженного (и психологиче...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО "Технолоджи Корпорэйшен"அநாமதேயООО "Технолоджи Корпорэйшен"Если вдруг захотите там поработать можете смело отказываться. В противном случаи готовьтесь к постоянным сюрпризам. Гнилая контора от коллектива до руководства. 100 раз пожалел что довелось там порабо...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்அநாமதேயРекламаркетНикому не советую работать в "Рекламаркете", кидают на зарплату, обещают и не выплачивают, постоянно заставляют работать сверхурочно, не соблюдают трудовое законодательство. Плохая коммуникация в кол...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்"Эконом" тут прослеживается во всем!!!அநாமதேயФармэкономПрийди работать в фарм сферу ожидала для себя интересного общения с умными людьми , честной зарплаты и рост знаний. В итоге 1.5годовалый опыт работы в коллективе невоспитанных, вспыльчивых и откровенн...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்அநாமதேயООО КариСамая ужасная компания в которой довелось работать. С виду все хорошо, динамично развивается, открывают новые магазины. Я пришёл на должность менеджера по рекламе. На собеседовании мне рассказали, что...முழுவதும் காட்டு