ЧП Альфаслав

ЧП Альфаслав

4 відгуків

Review about ЧП Альфаслав - Minsk

Анонімний 327Minsk
Если хотите потрепать себе нервы. Терпеть хамство и оскорбления от жены учредителя (она же зам. директора). Бегать и выпрашивать СВОЮ зарплату, то добро пожаловать в эту компанию. Текучка там ужасная, пару месяцев и люди со скандалами и без обещанных денег уходят. Что в принципе и устраивает руководство- человек пару месяцев попахал задаром.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар