Review about ЧП Альфаслав - Minsk

அநாமதேய 326Minsk
Если хотите потрепать себе нервы. Терпеть хамство и оскорбления от жены учредителя (она же зам. директора). Бегать и выпрашивать СВОЮ зарплату, то добро пожаловать в эту компанию. Текучка там ужасная, пару месяцев и люди со скандалами и без обещанных денег уходят. Что в принципе и устраивает руководство- человек пару месяцев попахал задаром.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது