Review about ЧП Альфаслав - Minsk

Анонимдүү 328Minsk
Если хотите потрепать себе нервы. Терпеть хамство и оскорбления от жены учредителя (она же зам. директора). Бегать и выпрашивать СВОЮ зарплату, то добро пожаловать в эту компанию. Текучка там ужасная, пару месяцев и люди со скандалами и без обещанных денег уходят. Что в принципе и устраивает руководство- человек пару месяцев попахал задаром.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн