Відгук про роботу: Обман по зп, хреновое отношение - Moscow

Анонімний 290Moscow
Принимают хорошо , рассчитать могут хорошо, по зп если хочешь получать нужно не вылазить с работы , двойные главный инженер платить не хочет даже без приказа письменного т.к ты подрядчик , из формы китель и кепка и то надо отработать год! Советую туда не устраиваться от слова совсем если не похер на здоровье
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар