Жумуш тууралуу сын-пикир: Обман по зп, хреновое отношение - Moscow

Анонимдүү 287Moscow
Принимают хорошо , рассчитать могут хорошо, по зп если хочешь получать нужно не вылазить с работы , двойные главный инженер платить не хочет даже без приказа письменного т.к ты подрядчик , из формы китель и кепка и то надо отработать год! Советую туда не устраиваться от слова совсем если не похер на здоровье
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн