வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Обман по зп, хреновое отношение - Moscow

அநாமதேய 289Moscow
Принимают хорошо , рассчитать могут хорошо, по зп если хочешь получать нужно не вылазить с работы , двойные главный инженер платить не хочет даже без приказа письменного т.к ты подрядчик , из формы китель и кепка и то надо отработать год! Советую туда не устраиваться от слова совсем если не похер на здоровье
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது