Review about Cafe Bora-Bora - Murmansk

Довірена особа 366Murmansk
Маленькое, неприметное кафе на Копытова 49а. Вкусно готовят, хорошо обслуживают, да, НО начальство отвратительное! Если вы пошли туда работать, то будьте уверены, если собрались оттуда уходить, вас никто не отпустит или же с криками и обидами. Платят копейки, за которые вы должны мыть пол, посуду, за это доплачивать никто не собирается. Стоит подумать, прежде чем идти туда работать, даже как на подработку.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар