Review about Cafe Bora-Bora - Murmansk

Ишенимдүү 363Murmansk
Маленькое, неприметное кафе на Копытова 49а. Вкусно готовят, хорошо обслуживают, да, НО начальство отвратительное! Если вы пошли туда работать, то будьте уверены, если собрались оттуда уходить, вас никто не отпустит или же с криками и обидами. Платят копейки, за которые вы должны мыть пол, посуду, за это доплачивать никто не собирается. Стоит подумать, прежде чем идти туда работать, даже как на подработку.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн