Review about Cafe Bora-Bora - Murmansk

სანდო 361Murmansk
Маленькое, неприметное кафе на Копытова 49а. Вкусно готовят, хорошо обслуживают, да, НО начальство отвратительное! Если вы пошли туда работать, то будьте уверены, если собрались оттуда уходить, вас никто не отпустит или же с криками и обидами. Платят копейки, за которые вы должны мыть пол, посуду, за это доплачивать никто не собирается. Стоит подумать, прежде чем идти туда работать, даже как на подработку.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ