Review about Бутик-отель №39 - Rostov-on-Don

ანონიმური 315Rostov-on-Don
Ужасныйе условия труда и коллектив ужасный приглашают на работу в связи с открытой вакансией а по факту не успеешь отработать и месяц как тебя начнут сжирать сотрудники потому что им не выгодно так работать им нужны подработки зарплату задерживают руководство поощряет сплетни склоки и даносы
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ