Review about BurgerSmok - Rostov-on-Don

Довірена особа 269Rostov-on-Don
Добрый день. Кто не хочет работать даром. Не ходите в BurgerSmok и кушать тоже. Зарплату не платят обещают золотые горы. На деле ничего. Рабают все без оформления. И без отпусков. Готовят ужасно. Порции не соответсвует действительности. Продукты покупают самые дешевые. А не то, что необходимо. Денег никогда нет!!!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар