Review about BurgerSmok - Rostov-on-Don

Pouzdano 263Rostov-on-Don
Добрый день. Кто не хочет работать даром. Не ходите в BurgerSmok и кушать тоже. Зарплату не платят обещают золотые горы. На деле ничего. Рабают все без оформления. И без отпусков. Готовят ужасно. Порции не соответсвует действительности. Продукты покупают самые дешевые. А не то, что необходимо. Денег никогда нет!!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali