Review about BurgerSmok - Rostov-on-Don

Ишенимдүү 266Rostov-on-Don
Добрый день. Кто не хочет работать даром. Не ходите в BurgerSmok и кушать тоже. Зарплату не платят обещают золотые горы. На деле ничего. Рабают все без оформления. И без отпусков. Готовят ужасно. Порции не соответсвует действительности. Продукты покупают самые дешевые. А не то, что необходимо. Денег никогда нет!!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн