Review about Brandwomen - Tyumen

Довірена особа 317Tyumen
Проработав довольно долго очень часто меняется мотивация сотрудников: оклад,премии. За переработку не платят, вешают много лапши, в итоге платят не более 15к. Постоянно меняют местоположение. График ненормированный и ужасный. Руководство льёт воду в уши! Пашешь как проклятая, а в итоге даже спасибо не скажут! Никому не советую туда идти, шаражка и только!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар