Review about Brandwomen - Tyumen

நம்பகமான 320Tyumen
Проработав довольно долго очень часто меняется мотивация сотрудников: оклад,премии. За переработку не платят, вешают много лапши, в итоге платят не более 15к. Постоянно меняют местоположение. График ненормированный и ужасный. Руководство льёт воду в уши! Пашешь как проклятая, а в итоге даже спасибо не скажут! Никому не советую туда идти, шаражка и только!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது