Review about Brandwomen - Tyumen

Ишенимдүү 322Tyumen
Проработав довольно долго очень часто меняется мотивация сотрудников: оклад,премии. За переработку не платят, вешают много лапши, в итоге платят не более 15к. Постоянно меняют местоположение. График ненормированный и ужасный. Руководство льёт воду в уши! Пашешь как проклятая, а в итоге даже спасибо не скажут! Никому не советую туда идти, шаражка и только!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн