Review about bono - Minsk

Анонімний 438Minsk
Внимание мошенники! Attention! Achtung, Achtung! Центр корпоративного питания «bono», оно же ооо «гренландия» выставляют вакансию с зарплатой 800 byn на руки. У них обязательная бесплатная стажировка 2 дня. Потом говорят не берём. Но обещают внести в check-list, типа потом рассмотрят. Можно туда не ходить и обходить стороной эту шарашку беларусьбанка.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар