Review about bono - Minsk

ანონიმური 440Minsk
Внимание мошенники! Attention! Achtung, Achtung! Центр корпоративного питания «bono», оно же ооо «гренландия» выставляют вакансию с зарплатой 800 byn на руки. У них обязательная бесплатная стажировка 2 дня. Потом говорят не берём. Но обещают внести в check-list, типа потом рассмотрят. Можно туда не ходить и обходить стороной эту шарашку беларусьбанка.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ